Programación deportiva en TV
Consulta la guía de programación deportiva con toda la información sobre partidos en directo, retransmisiones deportivas, eventos, canales y horarios en televisión. Liga Santander, Champions League, Baloncesto, Fórmula 1, Atletismo y mucho más.
-
Jueves16 de Mayo de 2024
-
NBA
01:00
PLAYOFFS
M+ Deportes
-
NBA
03:30
PLAYOFFS
M+ Deportes
-
Piragüismo
10:00
CAMPEONATO DE EUROPA SLALOM
Teledeporte
-
Ciclismo
12:15
GIRO DE ITALIA
Eurosport 1
-
Ciclismo
14:30
VUELTA A BURGOS FEMENINA
Teledeporte
-
Fútbol
19:00
ASCENSO LIGA F
Esport 3
-
Golf
19:00
PGA CHAMPIONSHIP
M+ Golf
-
Fútbol
19:30
LALIGA EA SPORTS
DAZN LALIGA 2
-
Baloncesto
20:30
LIGA ENDESA
M+ Deportes
-
Tenis
20:30
WTA ROMA
Teledeporte
-
Fútbol
21:00
CHAMPIONSHIP
DAZN 1
-
Fútbol
21:30
LALIGA EA SPORTS
Movistar Plus+
-
Fútbol
22:00
LALIGA EA SPORTS
DAZN LALIGA
-
Viernes17 de Mayo de 2024
-
NBA
02:30
PLAYOFFS
M+ Deportes
-
Ciclismo
12:45
GIRO DE ITALIA
Eurosport 1
-
Ciclismo
14:30
VUELTA A BURGOS FEMENINA
Teledeporte
-
Tenis
15:30
ATP ROMA
M+ Deportes 2
-
Waterpolo
17:45
EURO CUP
Esport 3
-
Baloncesto
18:30
3X3 CLASIFICACIÓN OLÍMPICA (F)
Teledeporte
-
Golf
19:00
PGA CHAMPIONSHIP
M+ Golf
-
Atletismo
19:15
MITIN JAÉN PARAÍSO INTERIOR
Teledeporte
-
Baloncesto
20:30
PLAYOFFS
Movistar Plus+
-
Balonmano
20:30
LIGA ASOBAL
Esport 3
-
Fútbol
20:30
LALIGA HYPERMOTION
LALIGA TV HYPERMOTION
-
Fútbol
21:00
CHAMPIONSHIP
DAZN 1
-
Sábado18 de Mayo de 2024
-
NBA
02:30
PLAYOFFS
M+ Deportes
-
F. Sala
12:00
PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Teledeporte
-
Ciclismo
13:00
GIRO DE ITALIA
Eurosport 1
-
Fútbol
14:00
LALIGA HYPERMOTION
LALIGA TV HYPERMOTION
-
Piragüismo
14:05
CAMPEONATO DE EUROPA SLALOM
Teledeporte
-
Ciclismo
14:40
VUELTA A BURGOS FEMENINA
Teledeporte
-
Fútbol
15:30
BUNDESLIGA
M+ Vamos
-
Fútbol
15:30
BUNDESLIGA
M+ Liga de Campeones 2
-
Fútbol
15:30
BUNDESLIGA
M+ Liga de Campeones
-
Fútbol
15:30
BUNDESLIGA
M+ Liga de Campeones 4
-
Fútbol
15:30
BUNDESLIGA
M+ Liga de Campeones 3
-
Rugby
16:05
PREMIERSHIP
M+ Deportes
-
Fútbol
16:15
LALIGA HYPERMOTION
LALIGA TV HYPERMOTION 2
-
Fútbol
16:15
LALIGA HYPERMOTION
Movistar Plus+
-
Fútbol
17:00
EUROPEO FEMENINO SUB-17
Teledeporte
-
Fútbol
18:00
SERIE A
M+ Vamos
-
Baloncesto
18:00
LIGA ENDESA
M+ Deportes
-
Fútbol
19:00
COPA DE LA REINA
LA 2
-
Golf
19:00
PGA CHAMPIONSHIP
M+ Golf
-
F. Sala
19:30
COPA DEL REY
Teledeporte
-
Fútbol
20:45
SERIE A
M+ Liga de Campeones
-
Fútbol
21:00
LALIGA EA SPORTS
DAZN LALIGA
-
Fútbol
21:00
LALIGA HYPERMOTION
LALIGA TV HYPERMOTION
-
Fútbol
21:00
LALIGA HYPERMOTION
LALIGA TV HYPERMOTION 2
-
Domingo19 de Mayo de 2024
-
NBA
02:30
PLAYOFFS
Movistar Plus+
-
Ciclismo
10:15
GIRO DE ITALIA
Eurosport 1
-
Balonmano
12:00
EUROPEAN CUP FEMENINA
À Punt
-
Baloncesto
12:30
LIGA ENDESA
M+ Vamos
-
Fútbol
14:00
LALIGA HYPERMOTION
LALIGA TV HYPERMOTION
-
Fútbol
14:30
EREDIVISIE
M+ Liga de Campeones
-
Fórmula 1
15:00
G.P. EMILIA ROMAGNA
DAZN F1
-
Fútbol
16:15
LALIGA HYPERMOTION
LALIGA TV HYPERMOTION
-
Fútbol
17:00
PREMIER LEAGUE
DAZN 1
-
Fútbol
17:00
PREMIER LEAGUE
DAZN 2
-
Fútbol
17:00
PREMIER LEAGUE
DAZN 3
-
Fútbol
17:00
PREMIER LEAGUE
DAZN 4
-
Fútbol
18:00
SERIE A
M+ Liga de Campeones
-
Fútbol
19:00
LALIGA EA SPORTS
Movistar Plus+
-
Fútbol
19:00
LALIGA EA SPORTS
DAZN LALIGA
-
Fútbol
19:00
LALIGA EA SPORTS
DAZN LALIGA 4
-
Fútbol
19:00
LALIGA EA SPORTS
DAZN LALIGA 3
-
Fútbol
19:00
LALIGA EA SPORTS
DAZN LALIGA 2
-
Fútbol
19:00
LALIGA EA SPORTS
GOL PLAY
-
Fútbol
19:00
LALIGA EA SPORTS
M+ LALIGA TV 5
-
Fútbol
19:00
LALIGA EA SPORTS
M+ LALIGA TV 3
-
Fútbol
19:00
LALIGA EA SPORTS
M+ LALIGA TV 2
-
Golf
19:00
PGA CHAMPIONSHIP
M+ Golf
-
Atletismo
20:00
DIAMOND LEAGUE
M+ Vamos
-
Fútbol
20:45
SERIE A
M+ Liga de Campeones
-
Fútbol
21:00
LIGUE 1
Eurosport 1
-
Fútbol
21:00
LALIGA HYPERMOTION
LALIGA TV HYPERMOTION